Как побороть громкий шум от соседской аудиосистемы - юридические шаги и инстанции для обращения

• г. Саратов

Сосед громко включает днем стереоаппаратуру. Гудят стены и пол. На претензии соседей отвечает, что закон не нарушает. В какие инстанции обращаться, чтобы прекратить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к участковому и проводить экспертизу по замеру уровня шума в Вашей квартире.