Правомерность требования руководства поликлиники о возврате денежных средств при конфликте с пациентом, когда я, врач, оказываю платные услуги

• г. Москва

Я работаю в муниципальной государственной поликлинике врачом-оказываю платные услуги по лечению. ССоответственно получаю процент от заработанного. В случае конфликта с пациентом-при уже оказанной и оплаченной работе-при требовании пациента возврата денег - наше руководство требует возвращать полную сумму из средств, т.е.из своего кармана врача (а не из кассы поликлиники). Законно ли это со стороны руководства-ведь я получаю процент. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, действия руководства незаконны. Необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.