И может ли ребенок (имеющий паспорт) писать отказ от приватизации в пользу члена своей?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте. В квартире проживает и прописано 4 человека. Трое взрослых и ребенок 14 лет. Решили приватизировать квартиру на одного из взрослых. Можем ли мы это сделать? И может ли ребенок (имеющий паспорт) писать отказ от приватизации в пользу члена своей? Или мы вынуждены будем проводить приватизацию на двоих из четырех членов семьи?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний в любом случае будет участвовать в приватизации.