Как решить проблему враждебных отношений с соседом и обеспечить безопасность семьи?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация ( ( (У нас с соседом сложились враждебные отношения я писал уже 5 заявлений в полицию реакции ни какой... говорят дело передали участковому он должен разбираться прошло 2 месяца но ни какой реакции... что нам делать сосед неадекват покоца во дворе машину очень... установил видеонаблюдение за нами... полный бред ( ( (дайте совет как поступить! У меня семья я переживаю за их безопасность! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что за сосед? В одной квартире живете, или в разных, но в одном подъезде, в одном доме? Уточните вопрос.