Какой срок давности по иску о признании недействительной сделки должника?

• г. Санкт-Петербург

Срок исковой давности по иску о признании недействительным зарегистрированного права.

Ответы на вопрос (2):

3 года - если признание права. 1 года и 3 года - если саму сделку признаете оспоримой или ничтожной и применяете последствия недействительности.

Все зависит от конкретных обстоятельств и когда заинтересованное лицо узнало о нарушении своего права.