Может ли муж быть уволен по собственному желанию, если имеется маленький ребенок и жена, не работающая и занимающаяся ребенком?

• г. Уфа

Могут ли уволить мужа по собственному желанию, если есть маленький ребенок, которому нет 2 лет и жена, не работающая и ухаживающая за ребенком? Его вынуждают написать по собственному желанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хочет увольняться, пусть не пишет заявление об увольнении, тогда и оснований дя увольнения не будет