Вопрос - Кому подавать в суд для взыскания части суммы, оплаченной за коммунальные услуги в совместной квартире?

• г. Волгоград

Вопрос такой: Мой муж с бывшей женой имели совместную квартиру в долях. Затем свою долю бывшая жена подарила своему отцу. Мой муж оплачивал коммунальные услуги за бывшую жену, позже и за нового собственника - ее отца. На кого подавать в суд для взыскания части суммы, оплаченной нами за коммунальные услуги? На нынешнего сособственника или на двоих согласно их задолженности?

Ответы на вопрос (1):

На двоих согласно их задолженности