Как продать свои доли в унаследованной комнате, если другие наследники не могут выкупить и возникают проблемы с опекой?

• г. Муром

По наследству досталась комната в общежитии, она поделена на 4 х наследников (2 семьи по 2 человека: в одной семье мать и ее несовершеннолетний сын 15 лет, в другой все совершеннолетние (я и мой брат)). Мы с братом хотим продать свои доли. Та семья доли выкупить не может. И в опеке его мать отказались писать заявление, чтобы мы могли продать свои доли. Что мы с братом можем сделать, чтобы продать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете продать свои доли, если та семья отказалась их покупать.