Без моего согласия, в муниципальную квартиру прописали человека. Что мне делать?

• г. Саратов

Без моего согласия, в муниципальную квартиру прописали человека. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зарегистрированы в квартире, Ваше согласие на регистрацию иных лиц спрашивается обязательно. Исключение - несовершеннолетние дети. Обращайтесь в суд за защитой своих прав.

Здравствуйте! Ваше согласие обязательно, если это не несовершеннолетний. Обращайтесь в суд.