Суд лишил неоформленную матерь материнства и присудил небольшую сумму на содержание детей

• г. Сочи

Не работающую мать лишили материнства. Дети остались с отцом. Суд присудил 5.205 рублей на двоих, даже смешно от куда такая сумма?. Но мы знаем она работает и просто не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите решение суда, должно быть обоснование. Видимо, сумма, кратная прожиточному минимуму на ребенка в регионе, по пол-минимума на ребенка. Обжалуйте, если не согласны.