Как минимизировать задолженность за невыплаченный кредит - рекомендации и рекомендованный адвокат

• г. Санкт-Петербург

Сегодня вечером принесли уведомление о задолженности сыну за невыплаченный кредит ОООЭЙ ВИ корпорейшн МИГОМ ДЕНЬГИ. СУММА АСТРОНОМИЧЕСКАЯ 100 ТЫСЯЧ ЗА ЗАНЯТЫЕ в апреле 10 ТЫСЯЧ. Можно ли как-то уменьшить сумму с помощью адвокатов, и к какому адвокату вы посоветуете обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно, надо посчитать и посмотреть обстоятельства. адвокатов много, какого выберете

Наталья, здравствуйте.

Конечно, сумма требований неразумна.

В суде ее можно снизить раз в 5.