Меня не было за рулем, но получила лишение прав - как обжаловать решение ДПС?

• г. Нижневартовск

Такая ситуация: мы ехали на моей машине, я сидела на пассажирском сидении, парнишка на водительском, тут нас останавливает ДПС, и вызывают меня, я сажусь в их машину, они задают вопросы, предлагают подыхать в аппарат, и росписаться я отказываюсь, непосредственно, потому что меня не было за рулем, сегодня был суд, судья вынесла приговор, лешение прав на 1,5 года и 30 т. р.Я хочу обжаловать это дело так, как меня не было за рулем и доказательств ни каких абсолютно у ДПС нет, правильно ли это? и что еще можете подсказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доказательства, обжалуйте в федеральный суд постановление мирового судьи и представьте доказательства во второй инстанции