Перерасчёт платы за горячую воду возможен при несоответствии показаний счётчика и последней оплаченной квитанции

• г. Санкт-Петербург

При замене счётчика горячей воды оказалось что у нас по счётчику 094 а последняя оплаченная квитанция с показаниями 130 Дом управ никаких пояснений не дала Могут ли мне сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Если есть переплата, перерасчет обязательно должны будут произвести, а если у вас изначально были такие данные счетчика, то их тоже учитывают, тогда переплаты не будет, просто расход воды будет начисляться с учетом первоначальных показаний.