Проблемы с заказанным и неисправным шкафом - отсутствие устранения и длительные сроки ожидания

• г. Санкт-Петербург

Заказала шкаф, сделали криво и неаккуратно, исправлять не хотят. Заказала и оплатила 30.06.2013, а сейчас уже нынче 03.10.2013, никто так и не исправил.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию . Закон " О защите прав потребителей" на Вашей стороне

Людмила необходимо написать претензию, после 10 дней рассмотрения можно будет обращаться в суд.