Я виновник ДТП. Машина, которую я ударила, пострадала несильно, но она новая 2013 г.в. Чем мне это грозит?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (2):

По ОСАГО ущерб погасит с/к

Здравствуйте, Анна!

в соответствии с требованиями Закона Республики Казахстан от 1 июля 2003 года № 446-II

"Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств" страховую выплату за Вас произведет страховая компания, в которой Вы оформили страховку.

удачи Вам!

ч уважением Алексей