Как правильно написать жалобу на бездействие следственных органов по уголовному праву.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Укажите в чем конкретно заключается бездействие. Жалобу можно подать в прокуратуру и суд, в порядке ст. 124,125 УПК.

Алена. вам лучше обратиться к адвокату, чтобы разобраться, как лучше защитить интересы лица в отношении которого имеется уголовное преследование со стороны органов следствия.