Проблемы в семье и долги - возможность отчисления и пути решения

• г. Липецк

Были семейные проблемы, много прогуливала из-за этого и в связи с этим образовалась куча долгов... с сентября начала сдавать хвосты. Сдала 1 предмет с нового года и 2 с прошлого семестра... осталось сдать 2 зачета еще и 2 экзамена.. Учусь в Липецком Медициинском... Сказали, что в конце недели у кого хвосты, кто не успел сдать, то отчислят... Неделю пролежала в больнице и получается у меня был меньше срок, чем у других... нужно еще недельки 3 чтобы полностью сдать всё,т.к.в день можно только 1 тему с 1 долго сдать... Скажите, что делать? Действительно ли могут отчислить? И сколько долгов допускается, чтобы не отчисляли... в каком приказе это пишется? Заранее спасибо... Очень надеюсь на Вашу помощь... решается моя дальнейшая судьба ( (

Ответы на вопрос (1):

Правила устанавливает учебное заведение. Попробуйте ознакомиться с Уставом Вашего учреждения