Действительна ли факсимильная подпись руководителя организации на счетах-фактурах при больших объемах продаж?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, действительна ли факсимильная подпись руководителя организации на счетах-фактурах, или же непременно нужна подпись ручкой? Объемы продаж организации большие.

Ответы на вопрос (1):

Факсимильная подпись юридически может расцениваться только лишь как копия документа , а к оригиналу можно отнести лишь тот документ , который подписан непосредственно руководителем организации .