Страховая компания выплатила мне на треть меньше, чем стоил ремонт ворот - что делать?

• г. Дедовск

Я предоставила в страховую компанию все документы о своих воротах, в которые въехал клиент их компании. Спустя 7 месяцев я получаю выплату на треть меньше, чем я потратила на восстановление ворот. Экспертиза поставила процент износа - 30%. Подробнее: В марте этого года я предоставила квитанции, договор и акты выполненных работ. Один от 15.08.2012 г., Другой - 20.12.2012 г. Объясню почему. Первый - доказательство того, что ворота я сделала именно 15.08.2012 г. и спустя 4 месяца мне их снёс их клиент. Как мне выйти из данной ситуации. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обжаловать в судебном порядке.

Записывайтесь на консультацию.