Сколько стоит подать запрос на поиск завещания?

• г. Москва

Как подать запрос в ЕГРП? Может ли кто-то помочь и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Выписку из Единого госураственного реестра прав можно получить на основании заявления с приложением квитанции (платежного поручения) об уплате госпошлины.

Реквизиты для уплаты пошлины узнайте в территориальном органе Росрегистрации по месту нахождения недвижимого имущества. Там же есть формуляры для запроса.

Пошлина с физических лиц - 100 руб., с юридических - 300 руб.

Всего доброго.