Какие документы нужно собрать для раздела имущества между родственниками.

• г. Шелехов

Какие документы нужно собрать для раздела имущества между родтсвениками.

Ответы на вопрос (1):

Это форум юристов, а не экстрасенсов. Хотите получить ответ на вопрос, задавайте вопрос с полной информацией. Повторяю- ваш вопрос не корректен или вам тут перечислить каждую отдельную ситуацию раздела имущества между супругами, наследниками, сособственниками и т.д. ???