Такой вопрос, какие документы нужно собрать для раздела имущества? Спасибо.

• г. Москва

Такой вопрос, кикие документы нужно собрать для раздела имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, какое имущество собрались делить и зависит перечень документов. Вам необходимы все документы подтверждающие приобретение имущества в период брака и его стоимость.