Вопрос, могу-ли я при этом опротестовать исковое заявление на алименты, мотивируя, что оказывал помощь?

• г. Уфа

В 1998 развёлся с женой, при разводе жена не подала иск на алименты, а я остался прописанным на её квартире. У нас осталась дочь 10 лет, после развода. В 2003 году жена подала на меня исковое заявление на алименты, а все документы и все повестки приходят к ней. При этом об их приходе она не сообщает мне. За всё время я общался с дочкой, оказывал нерегулярно материальную помощь, дарил подарки, втречалса с ней.

Ответы на вопрос (1):

вам стоит уцзнать в суде. иначе с вас могут всзыскать алименты с 2003 года