Возможно ли вернуть чехол для Айфон 4 без упаковки, но с чеком?

• г. Элиста

Купил чехол для Айфон 4, прошёлся по магазинам нашёл более лучше, моги ли я вернуть его. Упаковака утеряна, но чек есть. Если могу то дайте пожалуйста статью.

Ответы на вопрос (1):

Если упаковки нет, то ни обменять на аналогичный, ни расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата уплаченных денег (при отсутствии аналогичного товара), нельзя. Смотрите ст.25 Закона О защите прав потребителей.