Как определить страховую компанию, в которой был застрахован ОСАГО, если потерян полис и компания не представляется в памяти

• г. Архангельск

Как узнать страховую компанию в которой сам застраховал свою ответственность по ОСАГО, но полис потерял, а компанию даже примерно вспомнить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Берите в справочнике список страховых компаний и начинайте их обзванивать, в своих базах будут смотреть выдавался ли Вам страховой полис.