Челябинский суд отказывается перевести дом в СНТ из нежилого в жилой статус, несмотря на подтверждение его соответствия нормам для проживания

• г. Челябинск

Все документы подтверждают, что дом в СНТ полностью соответствует нормам для проживания, но Челябинский суд против перевода с нежилого в жилой с правом регистрации, объясняя, что у меня есть другая собственность и необходимости переводить в жилой нет. Почему бы не присвоить статус жилого дома если он признан жилым!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

С имеющимися документами обратитесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!