Определение компенсации при сносе приватизированного садового участка размером 4 сотки и влияние прописки на ее размер

• г. Уфа

На какую компенсацию можно рассчитывать при сносе застройщиком приватизированного садового участка 4 сотки. (Кадастровая стоимость сотки 65 тыс. руб) и есть ли смысл прописаться в саду? При сносе это как то играет роль?

Ответы на вопрос (1):

стоимость садового домика вам возместят, прописка роли не сыграет