Возможность встать на очередь на квартиру при наличии приватизированных долей в разных квартирах - правила и условия

• г. Москва

Вопрос таков, можно ли встать на очередь на квартиру если у меня кв приватизирована на 4 человек, у мужа так же есть приватизированная доля в другой квартире? И вообще ставят ли на очередь сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь необходимо, чтобы на человека приходилось менее 10 кв.м. на чел. Учитываться будут обе квартиры. А также признание малоимущими в установленном порядке.