Как получить расчет после увольнения и эффективно подать жалобу в интернете?

• г. Екатеринбург

Уволилась 1,5 месяца назад. Расчет так и не был произведен. Куда обратиться и достаточно ли будет подать жалобу посредством интернета?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать исковое заявление в суд (на бумажном носителе) , направив его по почте или сдав его сами лично в канцелярию суда. В иске Вы можете просить взыскать сумму долга по зарплате, процентов и компенсацию морального вреда. По интернету пока можно подать иски только в арбитражный суд.