Изъятие денег и закрытие дела без согласия - что делать в подобной ситуации?

• г. Ижевск

Меня вызвали к судебному приставу по нарушению правил дорожного движения за 2011 год. Будто бы за это нарушение у меня не оплачена квитанция. Взяв все сохранившиеся квитанции в назначеное мне время я явился к приставу. Предъявив им квитанцию вовремя мной оплаченную в 2011 г. они мне говорят что это дело уже двумя днями ранее закрыто в пользу ГИБДД и деньги с моей банковской карты сняты. Какое право они имеют закрывать дело без меня и в праве ли они снимать деньги с моево счета? Могу ли я написать по этому делу жалобу на них если да то кому? Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, действия приставов можно обжаловать в судебном порядке