Возможно ли получить отсрочку или рассрочку платежа в связи с нахождением в декретном отпуске и отсутствием доходов?

• г. Шебекино

Ответьте пожалуйста, по решению суда я должна единовременным платежом внести 58000, но в данный момент я нахожусь в декретном отпуске и кроме детского пособия никаких доходов не имею, могу ли я каким-то образом получить отсрочку или хотя бы рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Вы вправе обратиться с заявлением в суд о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки по этому долгу. Возможно суд удовлетворит ваше заявление, хотя это зависит от многих факторов и ваших доводов в таком заявлении.

Удачи Вам.