Как получить пенсию без доверенности? Зависит ли эта ситуация от региона?

• г. Щелково

У нас нет доверенности на получение пенсии. Бабушка в этом месяце уже не сможет расписаться в ведомости. Раньше такую доверенность нам подписывал председатель ЖСК. Теперь в отделе доставки пенсии нам сказали, что такая доверенность не подходит. Что нам делать? Это по всей России так?

Ответы на вопрос (2):

Вас не правильно информировали.