Или мы должны делить только то, что есть только в документах?

• г. Новосибирск

Мы с мужем хотим развестись. У нас есть квартира и дача, однако, дачи как таковой в документах нет, есть только участок, а в действительности построен дом. Как можно доказать, что он существует? Или мы должны делить только то, что есть только в документах?

Ответы на вопрос (1):

1. К сожалению разделить можно только то, что зафиксировано документально.

2. Поэтому, что бы разделить ещё и дачу её надо сначала легализовать.