Возможно ли приобрести дом за материнский капитал в Томске и переехать в Псковскую область после передачи продавцу дома.

• г. Томск

Можно ли оформить покупку дома за МК в Томске, если сам дом находится в Псковской области. А переехать туда после того как деньги получит продавец дома?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи регистрируется по месту нахождения дома. Главное не деньги получил продавец,а правильно оформить договор-купли продажи, если этого не будет. Получит деньги продавец и не выедет.