Как продать автомобиль, который не может быть снят с учета из-за травмы сына?

• г. Тверь

Сын получил серьезную травму, после которой будет длительное время находиться в гипсе. В связи с этим решил продать автомобиль, но так как он не транспортабелен, не может сам снять авто с учета. Как нам решить этот вопрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пригласить домой нотариуса, выдать доверенность на право продажи автомобиля тому лицу, кому доверяет, и кто захочет заниматься продажей и снятием с учета.