У меня есть имущество дом в нем прописан несовершеннолетний ребенок его могут забрать за не уплату кредитов.

• г. Новороссийск

У меня есть имущество дом в нем прописан несовершенолетний ребенок его могут забрать за не уплату кридитов.

Ответы на вопрос (2):

Если этот дом является вашим единственным жильем, то обратить на него взыскание по долгам нельзя

для ответа на ваш вопрос надо определить - являлось ли указанное имущество залоговым.

если ваш дом был заложен по закладной банка - то он может быть изъят в случае не погашения ссуды