Как выселить сожительницу брата без моего согласия на проживание в 4-комнатной квартире - полиция, прокуратура или суд?

• г. Санкт-Петербург

Мне и двум моим братьям на праве долевой собственности принадлежит 4 комнатная квартира. С одним из братьев проживает его сожительница без регистрации, без моего согласия на проживание. Куда мне нужно обратиться, чтобы её выселить? В полицию, в прокуратуру, в суд?

Ответы на вопрос (2):

Выселение происходит только чрез суд.

В суд, с иском о признании ее неприобретшей право проживания и выселении.