Возможно ли приватизировать несколько земельных участков со строениями на них, полученных по наследству и договору дарения?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, могу ли я приватизировать (оформить в собственность) несколько земельных участков со строениями для проживания? Один - приобретен мной по договору дарения, а второй - получен по наследству после смерти мамы. Оба участка расположены в ПГТ в МО в разных районах. Спасибо за ответ. Марина, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на основании договора дарения и свидетельства о праве на наследство соответственно.