Хотим съездить отдохнуть в дальнее зарубежье по путевке.
• г. Санкт-Петербург
Нахожусь в разводе с 1998 года. Имею дочь 10 лет. Хотим съездить отдохнуть в дальнее зарубежье по путевке. Нужно ли разрешение отца ребенка на выезд? Доверенность?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да. Разрешение отца требуется. Однако в ряд стран - Египет, Турция, возможно обойтись без разрешения. В эти страны существует упрощенный порядок прохождения контроля.