Вопрос о возможности повторной приватизации после продажи ранее приватизированного жилья

• г. Пермь

Вечер добрый! У меня вопрос, связанный с приватизацией. Имею ли я право на ещё одну приватизацию, если я уже приватизировала жилье в 90-х годах в другом городе и это жилье было продано?

Ответы на вопрос (2):

если вы в 90 годах были несовершеннолетней, то можете приватизировать

если нет - то нет

У вас может быть право на ещё одну приватизацию только в том случае, если первая происходила в вашем несовершеннолетнем возрасте.