После отмены судебного решения о выписке - возможность прописки в приватизированную квартиру

• г. Москва

Я 10 лет не проживал в муниц. Квартире. Меня выписали по заочному решению суда. Недавно я узнал об этом и решение отменили. Началось новое дело. Квартиру приватизировали. Могут ли меня снова прописать сразу по суду в частную собственность или сначала нужно признать приватизацию не действительной?

Ответы на вопрос (4):

Делайте все одновременно: отменяйте приватизацию (если хотите в ней участвовать), а параллельно регистрируйтесь

Если Вас восстановят в правах, то и приватизацию признают недействительной в случае заявления подобных требований!То, что Вы не проживали - это плохо, придется доказывать любыми способами, что бы иск не удовлетворили снова, а так из описанной ситуации шансов остаться в квартире не много!Может быть Вы не указали в вопросе существенные моменты для дела и тогда есть шанс отстоять прописку и получить долю в приватизации!

Только после получения решения суда об отказе в снятии вас с рег. учета вы сможете признать приватизацию незаконной.

Готова помочь.

Вам сейчас надо поручить ведение дела юристу. Иначе снова вынесут решение не в Вашу пользу.