Могут ли судебные приставы описать имущество жены по долгу мужа, с которым оформлен развод?

• г. Смоленск

Могут ли судебные приставы описать имущество жены по долгу мужа, с которым оформлен развод?

Здравствуйте. Муж брал кредит не в одном банке, когда мы были в браке, я об этом не знала. Он не платит их совсем. Суд уже состоялся. Сейчас мы официально разведены. В моей квартире он не прописан сейчас живем отдельно. Он инвалид у него пенсия и он работает. Могут ли придти ко мне судебные приставы и описать мое имущество и какое? Нужно ли открывать им дверь? На суд меня не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Если вы разведены, то никто не имеет право описывать Ваше имущества по долгам бывшего мужа.