Скажите пожалуйста коснется ли амнистия на статью 166 ч.1 и статья 325 часть 2!?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста коснется ли амнистия наа статью 166 ч.1 и статья 325 часть 2!?

Ответы на вопрос (2):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,

Применение амнистии исключается в отношении лиц, осужденных за умышленные убийства, грабежи, разбои, терроризм, экстремизм, захват заложников, бандитизм и другие тяжкие и особо тяжкие преступления.