Ошибки в договоре займа - неправильное имя и ошибки в паспортных данных - влияют ли на действительность документа?

• г. Ногинск

Я заключил договор займа, я его подписал, приехав домой просмотрел его и нашел в нем ошибку. Неправильно написали мое имя, затем сделали ошибки в паспортных данных: межрайонного написали с одной н,ОУФМС написали без буквы О.Считается ли действительным этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой документ будет иметь юр. силу. Статья 431 ГК РФ. Толкование договора

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.