Можно ли вернуть телефон в магазин если он перестал работать после 14 дней-на 18 день со дня покупки.?

• г. Канаш

Можно ли вернуть телефон в магазин если он перестал работать после 14 дней-на 18 день со дня покупки.?

Можно ли обменять телефон Iphone на новый, либо вернуть деньги, если на 2 ой же день перестала нормально работать кнопка Home? Прошло 7 дней со дня покупки. В магазине на отрез отказываются менять.

Купил телефон в кредит в магазине DNS, пользовался им сутки, после чего перестал работать отпечаток пальца. Сдал телефон в магазин через день после покупки, сказали, что телефон отправят на экспертизу. Скажите пожалуйста, могу ли я как то вернуть его магазину, если он в кредит, или обменять на такой же аппарат?

При покупке мобильного телефона все работало потом через три дня звук перестал работать. Обязан ли магазин вернуть деньги за неисправный Телефон?

Через 2 дня после покупки телефона у него перестал работать сенсор. Его отправили на экспертизу и невернули до сих пор (хотя уже прошло 14 дней) Скажите, могу ли я вернуть товар в магазин и отказаться от покупки? Важный момент-телефон был приобретен в рассрочку..

Мною был куплен смартфон через пару часов после покупки он перестал работать, вернулась в магазин у меня его забрали на проверку качества через 21 день вернули сказали что нужна была перезагрузка. В этот же день через пару часов он опять перестал работать сходила в магазин забрали на гарантийный ремонт. Как мне вернуть деньги за телефон если меня не устраивает то что телефон не в порядке. В магазине в возврате денег отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефон перестал работать через полгода со дня покупки, еще осталась гарантия 6 мес. В магазине сказали будут ремонтировать в течении 45 дней Возможно ли вернуть деньги за товар?

Купила телефон, а он через 2 дня перестал работать, пришла в магазин, товар приняли и отправили на экспертизу, ждать 21 день ответа меня не устраивает, всё это время мне придется ходить без телефона, да и после экспертизы мне он уже такой не нужен будет. Хочу вернуть деньги на покупку нового и уже не в этом магазине.

Я купила телефон сегодня перестал работать сенсос, со дня покупки поошло 6 днеи могу я вернуть телефон или обменять на другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение