Наследование квартиры с незаконной перепланировкой - что будет после смерти владельца?

• г. Самара

Я имею в собственности квартиру, в которой выполнена перепланировка. Перепланировка не узаконена. Подскажите, пожалуйста, смогут ли вступить в право наследования мои законные наследники в случае моей смерти? Или мне необходимо при жизни узаконить перпланировку? Спасибо!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, смогут вступить в наследство, не обязательно узаконивать перепланировку.