Он работает за границей, могу ли я обойтись только его паспортом?

• г. Владивосток

Скажите требуется ли присутствие моего совершеннолетнего сына при приватизации квартиры! Он работает за границей, могу ли я обойтись только его паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Александровна! Паспортом сына Вы не обойдетесь. Сыну нужно представить нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации. Отказ должен быть апостилирован в Российском консульстве. С уважением, Дмитрий Константинович.