Обратился в риэлторскую контору по поводу продажи квартиры, поинтересовался, есть ли у них лицензия.
• г. Москва
У меня возник вот такой вопрос.
Обратился в риэлторскую контору по поводу продажи квартиры, поинтересовался, есть ли у них лицензия. Мне ответили, что лицензии уже год, как отменены. Так ли это, поясните пожалуйста. И стоит ли иметь дело с конторой, у которой нет лицензии?
Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Лицензии действиетльно отменены.