Как выбрать процедуру банкротства при наличии долгов по кредитным картам и неспособности выплачивать их

• г. Кукмор

Я ИП, в связи с болезнью (инсульт) не могу продолжать деятельность, имеется долг-кредитные карты Русский стандарт (около 400 тысяч рублей) взятый не как ИП, а как физ. лицо. Какую процедуру банкротсва выбрать (выплачивать не могу) как физ лицо или банкротство ИП. Квартира оформлена на супругу (двое несовершеннолетних детей), иного ценного имущества не имеется.

Ответы на вопрос (3):

Банкротство обычных физических лиц законом не предусмотрено

Исключительно, как ИП. ФЗ "О банкротсве ФЛ" не принят.