Может ли физическое лицо получить повторный штраф за незаконную продажу алкоголя после предыдущего штрафа?

• г. Вологда

Собираюсь заняться продажей алкоголя как физ. лицо, за получением меньшего штрафа. Один вопрос у меня к Вам скажите пожалуйста, могут ли меня оштрафовать повторно, сразу, если я после получения штрафа, начал дальше продавать алкоголь и был снова замечен. Или есть какой-то срок? Который мне дает неприкосновенность повторного штрафа, не оплатив еще предыдущий?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вновь допустите нарушение правил продажи, то оштрафуют повторно. Запрещено только 2 раза наказывать за одно и то же нарушение. При этом одновременное наказание должностного лица и юридического лица не является двойным наказанием